СКАТ SKAT-24-4.0 DIN
24В 4А пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм Внешний АКБ от 12Ач (2шт). Защита от КЗ в нагрузке, защита АКБ от глубокого разряда и переполюсовки. Размер — 139х89х65 мм
Назначение
Изделие предназначено для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 24 В и обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание систем охранно-пожарной сигнализации, устройств автоматики, домофонов, электрических кодовых замков, телекоммуникационного оборудования и др.
Устройство и работа изделия
Изделие представляет собой стабилизированный источник питания, который формирует выходное напряжение для питания нагрузки и осуществляет заряд внешней АКБ (при наличии). При отключении напряжения питающей сети происходит автоматический переход на резервное питание от АКБ (при наличии). При этом светодиодный индикатор «ВЫХОД» светится красным цветом, указывая на наличие выходного напряжения. Конструктивно изделие представляет собой печатную плату, расположенную в пластиковом корпусе, предназначенном для установки на 35 мм DIN-рейку.
Уличный ИБП 24 В, 18 А, уличное исполнение, класс защиты IP65, металлический корпус, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ. АК...
Источник вторичного электропитания. Входное напряжение сети: 130…265 В. Номинальный ток нагрузки»: 0...2 А. Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый ...
Источник вторичного электропитания резервированный, 24 В, 2,5 А, кратковременно и в режиме резерва до 3,5 А. Пластиковый корпус под 2 АКБ 12 Ач. Соотв...
Источник вторичного электропитания резервированный 24В, 18А, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ.внешние АКБ от 26-100 Ач; 3...